Новая архитектура » Техническая эксплуатация зданий и сооружений » Приемка в эксплуатацию новых зданий

Приемка в эксплуатацию новых зданий

Страница 2

Государственную приемочную комиссию назначают не позднее, чем за три месяца до установленного срока при приемке в эксплуатацию объектов производственного назначения и за 30 дней - зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения. Государственные приемочные комиссии проверяют устранение недоделок, выявленных рабочими комиссиями, готовность объекта к приемке в эксплуатацию.

Приемка в эксплуатацию зданий и сооружений оформляется актами, составленными по форме согласно СНиП 3.01.04-87.

Приемка в эксплуатацию законченных капитальным ремонтом зданий должна производиться только после выполнения всех ремонтно-строительных работ в полном соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией, а также после устранения всех дефектов и недоделок.

Страницы: 1 2 

Смотрите также:

Теплопроводность
Теплопроводность вспученного вермикулита определяется главным образом его зерновым составом и объемный насыпным весом. Характерно, что зерновой состав оказывает большее влияние на ...

Расчет выбросов оксидов азота
Для котлов, работающих на газе, рассчитываются только выбросы диоксида азота и оксида углерода, но т.к. у нас потери теплоты от химической неполноты сгорания топлива q3=0%, то рас ...

Жилище в стиле техно

Этот стиль, возникший в 80-е годы прошлого столетия, как некий ироничный ответ на радужные перспективы индустриализации и господства технического прогресса, провозглашенные в его начале.

Категории

Copyright © 2026 - All Rights Reserved - www.padavia.ru