К = 1,1; a = 0,03. По результатам таблицы строим график:
h0=f (Z); h0=f (el); h0=f (d).
Из графика видно, что при Z=11 => d=0,87м.; h=35 кДж/кг; el=37,962 мм.
По данным таблицы строим график:
Рис. 5.2
Геологические и гидрогеологические условия грунтов в районе строительства подземного
объекта
При исследовании геологических и гидрогеологических условий грунтов в зоне строительства подземного объекта было установлено, что они представляют собой сплошной водоупорный слоя ...
Расчет простенка первого этажа. Определение нагрузки
на простенок
Простенок выполнен из красного кирпича пластичного формования. Выбор материала: Кирпич: M200 Раствор: M75 Грузовая площадь на кирпичный простенок. Asup=6*3=18m2 Продольная сила от ...