Новая архитектура » Расчет системы водопровода

Расчет системы водопровода

Внутренний водопровод представляет собой систему устройств и трубопроводов, предназначенных для забора воды из наружной водопроводной сети города, населенного пункта или промышленного предприятия и подачи ее к санитарно-техническим приборам и оборудованиям, расположенным внутри зданий. Внутренняя канализация — система трубопроводов и устройств в объеме, ограниченном наружными поверхностями ограждающих конструкций и выпусками до первого смотрового колодца, обеспечивающая отведение сточных вод от санитарно-технических приборов и технологического оборудования, а также дождевых и талых вод в сеть канализации соответствующего назначения населенного пункта или промышленного предприятия.

В данном проекте запроектированы внутренние системы холодного и горячего водоснабжения, внутренней канализации, дворовой сети и внутренних водостоков здания.

Двухэтажное общежитие, возводится из кирпича.

Используется система объединённая.

Горячее водоснабжение производится местным водонагревателем.

В здании предусмотрены поливочные краны.

Установлены 46 санитарных приборов.

Смотрите также:

Фасад
Фасадом данного здания является вид с 1 по 12 этаж соответственно. Весь фасад состоит из ж. б. плит, которые могут быть окрашены в различные цвета, а также могут быть декорированы ...

Расчет системы солнечного теплоснабжения и доли тепловой нагрузки обеспечиваемой за счет солнечной энергии
На графике 5.1 представлена характеристика плоского солнечного коллектора без селективного покрытия, с одним слоем прозрачной изоляции, выбранного для установки в жилом загородном ...

Жилище в стиле техно

Этот стиль, возникший в 80-е годы прошлого столетия, как некий ироничный ответ на радужные перспективы индустриализации и господства технического прогресса, провозглашенные в его начале.

Категории

Copyright © 2024 - All Rights Reserved - www.padavia.ru