3. Железобетонная монолитная плита плотностью 2500 кг/м3 d3=250 мм, с коэффициентом теплопроводности
А =1,92 Вт/(моС)
R0 =RВ + Rраств + Rутеп +Rж/б + Rн =Roтреб
R0 =
м2×0С/Вт
1/8,7+0,02/0,76 + X/0,11+ 0,25/1,92 + 1/23= 1,15
[1,15-(0,115+0,026 +0,13+0,043)]×0,11 = X
X = (1,15-0,314)×0,11= 0,9 м принимаем dут = 90 см
Электроосвещение.
Электроосвещение выполнено в соответствии со СниП II-4-79 и предусматривает: · рабочее напряжение 220 В; · аварийное и эвакуационное напряжение 220 В; · ремонтное напряжение 42 В. ...
Расчёт осадки фундаментов
Согласно ДБН В.2.1-10-2009 "Основания и фундаменты сооружений", расчётная схема основания, используемая для определения совместимой деформации основания и сооружения, пр ...