Плита армируется 4 монтажными петлями расположеными на растоянии 365 мм от торцов панели.
1. Определяем изгибающий момент с учетом пластических деформаций
=6.2475·0.365/2=0.416кН;
2. Определяем коэффициент
0.416∙103/1∙13.3∙106∙0.22∙1.16=0.00067
3. Определяем коэффициент о:
=1-
=0.00067
4. Определяемкоэффициент
:
=
=0.59;
Где
0.744
Проверяем условие
5. Определяем необходимое количество арматуры на восприятие отрицательного момента
As=
0.013см2
Принимаем диаметр стержней монтажной арматуры 3мм.
Расчет сварных швов крепления планок-упоров к уголкам распорок
Толщина упорных планок принимается равной 15мм. Из условия полного использования прочности сечения уголка на сварные швы передается усилие. Nш = RyAy = 220·9.38·10-1 = 206.4 кН. Т ...
Определение потерь тепла
помещениями и удельной отопительной характеристики здания
1. Теплопотери каждого помещения, Вт, определяются путем суммирования потерь теплоты через отдельные ограждения, рассчитываемых (с точностью до 10 Вт) по формуле , (4.1) Где К - р ...