1. Сметная стоимость комплекса зданий и сооружений - С=2946,8 тыс. грн.
2. Сметная стоимость основного здания - С=1257,9тыс. грн.
3. Строительный объем здания - V=209952 м3.
4. Производительная площадь основного здания F=12960m2.
5. Стоимость 1м3 здания - С =5,99 грн.
6. Стоимость 1м2 здания - С=97,1 грн.
7. Продолжительность строительства:
- по нормам - Тн=13мес.
- по проекту - Тпр=4мес.
8. Выработка одного рабочего в день:
Свыр=С/О=2946,8/48545=60,7грн/день.
где: С- сметная стоимость строительства, руб;
Q- затраты труда по сводному календарному плану или карточке-определителе работ сетевого графика, ч-дн.
9. Коэффициент неравномерности освоения капитальных вложений:
где:
Сmах, Сср - величины соответственно максимального и среднего освоения капитальных вложений, определяемые по графику освоения капвложений.
10. Коэффициент неравномерности потребления рабочих:
где:
- максимальное и среднее количество рабочих, определяемых по графику потребности рабочих.
Выводы
Основу материала составляют волокна из специального стекла, которые вытягивают через фильеры в платиновой "лодочке" при температуре около 1200°С. Затем их формируют в пр ...
Pacчeт ресурсов и комплектование
бульдозерного звена
Расчет потребности ведущих, вспомогательных машин и рабочей силы определяют в табличной форме (табл.5) на основании СНБ 8.03.101 – 2000 Общую трудоемкость работ в машино-часах и ч ...